Lilian Stratulat

подскажите название или где найти разгрузочный жилет, раньше был распространенный и самый простой, серый, стоил копейки

дайте любую инфу, плиз!!!! помню в магазине сточном такой висел год назад 150 рублей стоил

У Щербакова такой еще!!!!

Наталия Кудинова

у нас-от 600 и выше

Яна Гатауллина

А Вам его удобно использовать? Своему применения не нашел, т. к при ношении сверху он закрывает карманы куртки, а носить его под курткой нет смысла. Как то напрягает на рыбалке поиск мелочевки по всем его карманчикам, да и вес у него все же присутствует.

Вл
Владимир

раньше много чего было - этот простой вьетнамский жилет - одноразовый щас наверно штукарь стоит