Сергей Филатов

как назыается эта шлифовальная штучка, для мелких деревянных деталек?

и где ее купить?

Сл
Славик

помоему эта самодельная фигня сделаная из дрели

Дарья Грачева

бормашина с насадками. я в леруа мерлен купила.

Маргарита Тололаева

практически во всех более-менее крупных хозяйственных, в отделе инструментов. и шарошек - насадок разной формы тоже полно.

Тома Калимулина

В принципе это тот же самый шлифовальный круг или в простонародье наждак, выполненный в виде шарика . Кстати не понимаю что им шлифовать. не очень то удобно так как скорости шлифования в разных сечения разные. Вероятно только для определенных фасонных поверхностей в виде шарообразных впадин. Скорей всего выполняется из алмазной (корундовой) крошки. И нафига его продают в Леруа Мерлен, ногти что ли точить?