Наталья Дейниченко

Вы встречали в продаже такие высокие таблички, на которых можно написать название растение, и не нагибаться для чтения?

Пырсов Вячеслав

Ну, стержень можно сделать любой длины.

Ирина

Мрачновато.

Я представляю, как эти таблички смотрелись бы на грядках-коробах. )))))

Дарья Ломоносова

такие таблички можно и самому сделать

Григорий Костин

Вот мне тоже нужны. Чтобы не забывать - где - что. Но в продаже не встречала, придется самой делать. Старых лыжных палок набрать....)

Светлана Иванова

Я сохраняю пакеты от семян и потом сличаю Но почти всех уже знаю в лицо и таблички не нужны Знаю некоторые пишут названия на ручке пластмассового ножа или вилки

Александр

А у меня бирочки с крючками, я их вешаю на верхушку куста и перемещаю вверх по мере роста

Кр
Кристина

В ОБИ есть только низенькие таблички, но все равно удобно, а еще как писали выше пластмассовые одноразовые ножи.