Андрей Шкилев

Что делать с кошкой? после стерилизации прячется под кровать!

Андрей Коротаев

Это нормальная реакция, на 2-3 день придёт в себя.

Сергей Белый

Пару дней после операции может прятаться и не кушать, дольше - повод отнести к ветеринару, что-то пошло не так.

Ivan Levashov

если бы вам это сделали вы бы ни туда еще прятались бы

Руслан

Почему она прячется? Не должна прятаться. Или она там от наркоза отходит?

Вл
Владимир

У нее пока болит, поэтому она прячется, думая, что внешняя среда причиняет ей эту боль

Сергей Блинов

Это называется стресс. Погладь, накорми, но сильно не доставай, сама отойдет.

Андрей Запертов

Ничего не делать, оставить ее в покое.
Воду чаще менять, чтоб все время свежая была.
Захочет есть - сама попросит.

Владлена Иванова

Когда кошка болеет и уязвима, она пытается куда нибудь заныкаться, чтоб хищникам в зубы не попасть. Это на уровне инстинктов. Кошь отходя от наркоза чувствует себя неуверенно на открытом пространстве.
Не переживайте, через пару дней как новенькая будет.