Катька Воробьёва

Сколько примерно весят котята? Когда берешь их на руки, вообще не ощущаешь, как будто они легче пушинки

Юрий Носиков

При рождении около 100 граммов

Start Master

Моему второй месяц, в руке не ощущается, а в ветеринарке взвесили - 700 гр. А по ощущениям не скажешь, думала грамм 200 максимум.

Катерина Филимонова

Когда в руках оказывается такая кроха, не хочется отдавать, они на самом деле, как пушинки, но сколько радости потом!!!! Такие забавные и милые!!! Весят 100-200 гр.