Taтьяна Волкова

Что делать если надомной иногда смиються в классе? ((

Дело в том что я призналась одному мальчику в любви и теперь на домной все смеются ((помогите!! Они сильнее меня не по физической силе а по душевной. Они ходят групой (бандой) (ДЕВЧОНКИ) И обюосрать могут сильно (((

Viorel Evdokimov

бей каждый день по одной

Светлана Лисковая

Ну на самом деле ты сильнее их! )))
У тебя хватило смелости признаться и хватит смелости сделать это в предь, а им нет....)))) ) И они будут смеяться над тобой т. к. это единственное на что хватит их мышиной натуры! ))))

Ты молодец и продолжай в том же духе! ))

Кирилл

Успокойся, я понимаю! Это класс, с ним дружить надо!
Ну раз, они такие гордые!
И обсирать только могут!
А ты лучше учись, не замечай их!
И утихнет любопытство и обзывания!

А(
Александр (())

А тот мальчик защитить не может?

Наталья

шли всех нафик ты прекрасна))))