Инна Трефилова

А вы тоже весь год ждете распродажи в магазине все по 37?

Александр Зыбин

Не имею понятия о такой сети ..)) не жду ))

Александр Кузнецов

я люблю этот магазин в подмосковье. книжки, посуда, диски, свечи, фонарики разные классные) там реально много дельного. в москве ничего стоящего

Екатeрина Иванова

Не люблю этих магазинов - тратишь там жуткую сумму на всякую чушь)

Жанна Свирская

Неа! У Нас В Фикс есть - там всегда всё по 37! Но я там ни разу пока не покупала! Завтра схожу! Воть! ))))))) Привет! )))))))

Юрий Николаевич

в моём доме на первом этаже этот магазин. .
там каждый день распродажа и всё по 37..)

Владимир Казаков

Ананасов пять банок взял:)))

Руслан

Не, мартовские в Милане и посленовогодние горнолыжные)))

Константин Юрин

Никак не могу привыкнуть что повод для поездки в Италию это сезон распродаж.

Кристина Курилович

не, я европейские жду))

Даша Кузнецова

у соседей мать продавец они знают про распродажи и ждут а мы не считаем любим все в пластике