Андрей Буробин

Помогите подобрать музыку...

Хочу обносить плейлист, да только никак не могу найти то, что нужно. Пробовал AC\DC, twisted sister, Metallica и некоторые другие популярные группы.. . не то.
Привожу список моих любимых треков. Возможно, кто-нибудь сможет подобрать для меня исполнителя на основе моих предпочтений.
Список любимых треков:
Marilyn Manson- из его творчества нравится практически всё, но вот самые любимые:
Godeatgod
Target Audience
Cruci-Fiction in Space
Coma white
The Fall of Adam
Mechanical Animals
Antichrist Superstar
Man That You Fear
Disassociative
The Beautiful People
The Reflecting God.
и многие другие. Как уже говорил, это мой любимчик. Далее:
System of a Down:
Aerials
Prison Song
Dreaming
Innervision

Jason Graves:
Ring around the roses
Twinkle twinkle little star
Isaac, Are You There?
War And Pieces
Convergence Delayed
Lacrimosa

Из остальных исполнителей нравятся только 4-5 песенок:
Serj Tanlian:
Empty Walls
Feed Us
Saving Us

Rammstein:
Rosenrot
Sonne
Mein Herz Brennt
и ещё некоторые.

Может быть, можно как-то на основании этого списка посоветовать что-нибудь новенькое? Спасибо.

Ни
Никита

Children of Bodom

Денис Котов

Послушай песни Green Day, Scorpions, Queen, Nirvana....это самые круты группы... советую!!