Адилет Султанов

Где то я это слышал, подскажите пожалуйста

Дмитрий Клюшников

Установщик для версии проигрывателя Winamp 1.91, включающий WAVE, CDDA и подключаемые модули для управления из области уведомлений, также в него включен файл DEMO.MP3 с известной фразой (взятая из песни Уэсли Уиллиса) «Winamp, it really whips the llama’s ass».
"It really whips the llama's ass" (ВинАмп - Лама доведенная до ума) - фраза из песни Wesley Willis.