Любовь Побат

Плохо грузится видео вконтакте

Такое дело, отличный ноут, только что переустановили винду, лицензия.
Отличный интернет 36 мбит.
включаю видео вконтакте, грузится до момента и обрывается, или ооочень медленно грузится, к этому же вай фаю подключен другой ноут, инет не обрывается, проблема именно в ноутбуке.
браузер хром, флеш плеер не поставишь, что может быть? почему такая беда?

Анастасия Самсонова

ооо у меня точно такаяже проблема! просто перезагрузи свой смартфон и будет все ок)

Алик

а флеш то почему не поставишь..