Ж. К

Почему не воспроизводится видео на Youtube.Пишет Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Flash Player недавно обновлял

Пробовал переустановить Flash Player проблема осталась, пробовал почистить Cookie проблема тоже осталась.

Оксана Машкова

Такая же ерунда. Пытаюсь посмотреть видео с Навальным, выдает ошибку. Большой брат в силе.)

Антон

ютуб закрыли на десять лет че то там какието дополнения вводят по телику показывали так что облом)))

Ол
Ольга

Ну это зависит от того в каком браузере ты открыл, возможно это проблема с сетью.

Людмила Фанасова

читайте ленту вопросов) вас таких много) значит проблема не у тебя одного) из этого следует, что неполадки на самом Youtube) терпение

у меня все работает)

Юлия Неизвестная

у меня только на компе такая а на плонше всё ок почему

Павел Старченко

комп перезагрузи

Арчибальд Ледов

сегодня у многих подобная проблема, глюк сайта

Анна Тарасова

возможно, перегрузка сервера

Танюшка Козляковская

у мне тоже ютуб не работает что делать блин

Анечка Якубенко

Нажимаем сочетание кнопок Ctrl+H, откроется журнал истории, жмём очистить, нужно что бы стояла галка напротив Cookie. Историю нужно очистить за всё время. Многим помогает, но лично мне помогло только это:
Пуск-Выполнить: cmd и выполните две команды
ipconfig /flushdns
route -f
После второй может перестать работать интернет. Решается перезагрузкой сетевой карты. Так же может скинуться шлюз в настройках интернет соединения (если они не автоматические). В этом случае просто вписываем туда ip вашего роутера.

Евгений

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! 🙂