Св
Светлана

Почему Minecraft не поддерживает текстуры выше 32х? И как это исправить?

Текстуры 32х поддреживает, все нормально! На 64х сами текстуры в норме, но все слова становятся иероглифами! И не такими как без руссификатора, а именно ИЕРОГЛИФАМИ. При 128х так же как и с 64, но начинает жестого лагать, а при 256х вообще пишет Minecraft crashed!! И вылетает! ! Помогите! Комп вроде бы не слабый!

Спасибо)

Миша Синельщиков

Иероглифы можно убрать если удалить папку font в архиве с текстурпаком. А лаги из-за компьютера

Андрей Михеев

Вылетает может по 2-м причинам:
1. Как написали комп слабый.
2. Или же если у тебя 64х битная система, то просто запустив не достаточно, так как количество оперативы она жрет только 1 гига, надо запускать через специальный батник, и пойдут и 128х и 256х )))