Амано Эрис Велиалитовна

как бесплатно скачатьWORD.

Павел Комаров

он есть на компе. нажать на Пуск, там найти Поиск, написатьт там WORd и он появится там . и он сам по себе вроде бы не существует- только с совокупностью других программ из Microsoft Office

Мария

word 2010
бесплатно скачать не проблема... его надо ещё бесплатно использовать.. для этого нужен ключ. либо активатор, который активирует эту программу.. то есть снимет ограничение на использование..

Серебряков Илья

Рекомендую скачивать подобные программы с "лекарством" на торренте nnm-club.ru при этом не искать именнно его - а искать диск Беллова - это сборник всех неоходимых программ уже доведенных до "кондиции" - другими словами можно будет уже использовать без ручной активации и так далее...