Оксана Шитова

Что же все-таки означает когда горит все лицо?

Последнее время у меня стало часто гореть лицо, причем именно лицо, а не уши и т. п. Мне было абсолютно не жарко, можно даже сказать прохладно, но однако я все равно ходила с таким лицом, как будто только вышла из сауны.
Что это может означать? Действительно ли это значит, что кто-то обо мне думает?
И искренне прошу не писать чушь 🙂

Кристина

Солнечных дней стало больше. Ты обгораешь. Применяй солнцезащитный крем.

Ир
Ирина

возможно от нехватки воздуха, у меня так же когда я в закрытом помещении нахожусь и в нем воздуха нет! или нервничаешь много, от стресса!

Владимир

...возможно, у вас повышенное давление. Это довольно распространенное явление.

Тэране

Может быть проблемы с кровообрашением, сосудами лица.

Лена

солнце, ветер, мажьте детским кремом на ночь

Витаминка

Наверное ты просто воспринимаешьэто слишком серьезно, просто не обращай внимание. А вообще розовые щеки это принак хорошего здоровья (Просто ты пышешь здоровьем. энергии много)

Ирина

у меня такое перед менструацией часто бывает. Такое может быть и от наступления менопаузы (не знаю ваш возраст).