Valya Kotik

где в спб желательно в выборгском р-не делают зубы пол наркозом

выручайте, жутко болит зуб, а мне никак не удалить его, у меня с носом проблемы

конечно желательно чтобы не совсем дорого было

заранее спасибо

тома вы видимо не совсем поняли, делают везде под местной

а мне нельзя под ней делать ней

мне бесплатно ненадо)
просто цена на общий наркоз в стоматологии порядка 10тысяч рублей, а мне всего то надо удалить зубы модрости

Ольга Тюленева

Вообще-то зубы сейчас везде лечат и удаляют под наркозом. А чтобы совсем бесплатно было, можно в любое время суток обратиться в своем районе в круглосуточную стоматологическую поликлинику. В каждом районе такая есть. Не забудь паспорт и полис медицинский.

Стом. поликлиника, пр. Наставников 22
Телефон:
521-6481, 521-6482, 521-6491, 521-6494, 521-6497, 521-6501
Режим работы:
7.30-21.00, сб 9.00-15.00 - взрослое отделение, кроме вс;
неотложная помощь 15.00-8.00.

Но лучше сходить днем в своем районе, т. к. по отзывам в этой круглосуточной не очень хорошо, идти туда только, если уж совсем терпеть мочи нет...