Ка
Каин

Что должно входить в комплексное кардиологическое исследование???

В@ня Комягин

Суточный мониторинг ЭКГ навесным кардиомонитором и Эхокардиография.

Светлана Абдуллаева

Как минимум, анализ крови, контроль артериального давления, кардиограмма, узи сердца.

Ар
Артур

Все зависит от места проведения данного исследования. В поликлинике - один страндарт, в терапевтическом отделении - другой, в кардиологическом отделении - еще более полное обследование.