Юлия Котельникова

Подскажите пожалуйста, где можно проверить сосуды нижних конечностей? Сильно болят ноги, сахарный диабет 2 ой степени.

Анастасия Васильева

что значит где? а вы где живёте? в Москве много где можно сделать доплерометрию.

Наталья

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Princessochk

При диабете почти всегда венозная недостаточность, плохой отток крови из нижних конечностей, что приводит к поражению сосудов, как поверхностных, так и глубоких. Специалист по этим делам - флеболог. Но не в каждой поликлинике он есть. Могут хирурги этими проблемами заниматься. Поговорите с участковым терапевтом, он направит или хоть подскажет, где найти специалиста.

Natalya Karanevich

У нас в поликлинике делают районной (москва). я в кардиоцентре делала к которому прикреплена поликлиника.

Олег Щелканов

Ваши боли могут быть диабетической полинейропатией. Это состояние можно подлечивать курсовым лечением. Врач должен смотреть, сами не подберете лечение, а оно может быть довольно эффективным. Сахар держите, а то весь скоро просахаритесь!