Александр Изгаршев

что такое координатная точка ?

Татьяна Пастушенко

Положение любой точки в пространстве можно определить при наличии трех взаимнопер-пендикулярных плоскостей, называемых координатными плоскостями; линии их пересечения называются осями координат, точка О их пересечения - началом координат

Наталья Веснина

на координатной плоскости ты обозначаешь точки и эти точки назы ваются координатными точками

Jm Stereo

Точка системы отсчёта.

Саня

по географии. в атласе рассчитывается ширина и долгота каково-нибудь объекта.

Ольга Синенко

точки в системе координат.