Mike

Соседние страны СССР. Соседние страны СССР, назовите пожалуйста.

Мария Мурашова

Западными соседями СССР являются Норвегия, Финляндия, Польская Народная Республика, Чехословацкая Народная Республика, Венгерская Народная Республика, Румынская Народная Республика. южными соседями являются: Турция, Иран, Афганистан, Китайская Народная Республика, Монгольская Народная Республика, Корейская Народно-Демократическая Республика.