Андрей

Прочитав ЗАВЕЩАНИЕ СТАЛИНА понимаешь насколько мелкие цели ставит перед собой нынешнее руковолство страны.

Татьяна Сущевская

нынешнее руководство спасает свою шкуру, а сталин спасал империю

после сталина остался китель на гвозде и разговоров на 100 лет

Nimphomanka.s S

А до прочтения надо полагать они казались великими и замечательными?: )

Дмитрий Шапилов

И даже подпись его там есть?

Виталий Ковязин

цель одна----урвать