Евгений Антонов

Возможно ли что после тренировки с железом не сильно возбуждаешься, что не доходит дело до секса?

Бахтиёр Бакоев

нихера, ради этого даже после самой тяжело тренировки будешь как жеребец) у меня с этим всё ЗБС)

Виктор Дейнеко

Да, но еще проблема в девушке. попроси её что нибудь придумать

Галина Шевчук

Это нормально - значит ты в зале действительно занимался и выложился на все 100% а не сидел и болтал со знакомыми!.

Сергей Колесников

с возбуждением все в порядке, а вот физических сил может просто нехватать)
А если секс, как день рождения или другой праздник (раз в году)) , то можно и покривляться!)