Миргул Торобаева

Футбол. За какую команду играет Эль Классико?

Al
Almaz

Ла-Лига

Михаил Мороз

Facepalm.jpg.

Эль Классико - это вовсе не фамилия игрока!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эль_Классико

Тимур Чик

Барса-Реал

Илья Соловьев

Эль Класико (исп. El Clásico, кат. El Clàssic), либо Дерби Испании (исп. El derbi Español, кат. El derbi espanyol) или Суперкласико (исп. El Superclasico, кат. El Superclàssic) — футбольные матчи между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной» . Конкуренция также происходит и между Мадридом и Барселоной — двумя самыми большими городами в Испании. Эль Класико считается одним из самых ярких и принципиальных противостояний мира. Каждый раз этот матч становится большим событием для всего футбольного мира.

Юлия Кожарина

За пермский Амкар.

Nootsall Murzabekov

Судя по тому, что мы видели на этой неделе, Эль Классико играет за немцев. В том смысле, что Реал и Барса настолько зациклились на собственном противостоянии, что забыли про остальной футбольный мир.

Katya

ахах