Ки
Кирилл

Кто лучше более успешный игрок: Филипп Мексес или Элдер Поштига?

Ми
Миша

Мексес

Алена Еськова

определенно Мексес - заслуженно основной игрок титулованного клуба, мощной сборной.. . Поштига вообще довольно средненький, даже посредственный форвард, в сборную попадает в виду того, что остальные португальские центрнапы еще посредственней...

Andrey Shishov

Поштига скорее всего, Мексес хоть и играет за топ-клуб, но пока ничего серьёзного ни в сборной, ни в клубе не выигрывал, Поштига забивал на трёх чемпионатах Европы, + бронзовый и серебрянный призёр ЕВРО 04 и 12, на клубном уровне не сильно зодалось, но в начале 2000-х был очень перспективен, но Тоттенхэм его загубил

Татьяна Якубенко

Элдер Поштига!!!