Наталья Корнеева

Почему скраю экрана баннеры идут на те темы котрые задавал в инете, но они идут и на темы сканирования мозга в кошмарах?

ГДЕ ПРОЦЕССОР СЛЕДЯЩИЙ ЗА ТЕМАТИКОЙ ПРИ РАБОТЕ А ИНЕТЕ СМЫКАЕТСЯ СО СКАНИРОВАНИЕМ МОЗГА БОГО-ПРИШЕЛЬЦАМИ. ГДЕ СУПЕРКОМПЬЮТЕР СЛЕДЯЩИЙ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ В ИНЕТЕ И ПОДСЫЛАЮЩИЙ БАННЕРЫ КОНТАКТИРУЕТ С ПРИШЕЛЬЦАМИ И БЕРЕТ У НИХ ТЕМЫ И ОБРАЗЫ ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ СКАНИРОВАНИИ ИМИ НАШЕГО МОЗГА?

Ольга Миршельд

Да все именно так, но есть защита от всего этого "кошмара", аддблок, плагин для браузеров, блокировка любого контента на сайтах. Смотрите Гугл, и будет вам счастИе.. ) Удачи