Анастасия Крутова

как вам фото? секундочку плизз

Прокудин -Горский

Город Лодейное Поле. Памятник Императору Петру I. сьемка 1909 года

Елена Мирзоева

Проскудин-Горский - это православно. Свои выставляйте, если так приспичивает, а вопросы задавайте через "Спрашивайте".

Nurik Kurpekulov

Мне по-барабану - Прокудин-Горский, или Петров-Водкин, или Сидоров-Коньяков.. .

Композиция не уравновешена - остальное вторично. Цвет на данном изображении - явно услада для дальтоников...

Алексей Зиновьев

Прокудин -Горский был легендарный и талантливый фотограф, кроме того что фотографировал с умом, так ещё впервые начал свои снимки в цвете изображать

Shuhrat

Фотография, сделаннпя С. М. Прокудиным-Горским в Лодейном Поле.

Елена Погорелова

Это на какой планете?

Рустам Качинкин

Особой художественной ценности в снимке нет. Теперь так снимает каждый второй. А историческая ценность огромна, как с точки зрения российской истории, так и с точки зрения новаторства в цветной фотографии, да и истории фотографии вообще.

Альбина Мещанская

травка розовеет, солнышко синит, водичка зеленеет и памятник стоит
для 1909 наверное хорошо))

Aza Yuldashev

я неп фанат Прокудина-Горского