Вера

Вася любит в сортире сидеть и на доллары глядеть! А ВЫ когда там сидите-на что глядите ???Фото !

Валера Киевский

А в туалете люблю подумать о высоком, заняться творчеством... пою я там и внимательно смотрю в ноты... чтоб не ту ноту случайно сидя на унитазе не выдать)) )

Юлия Гусева

Могли бы бумагу получше подобрать!!!! А то в обменнике забракуют!

Сергей Кошелев

О важной бумаге, поэмы слагает Васёк
И мы о ней напишем строки -
Вообразить себе что денег вдруг не стало
В сортире наш зад затрубит - Катастрофа настала !