В@ня Комягин

На Марс летаем, сердце человеку имплонтируем.. . а коллер подбирать без номера краски пока не судьба?

Станислав Суханов

Ты же за колеровку без номера краски не захочешь платить как за пересадку сердца? Поэтому не стоит умничать, легче номер краски знать.

Се
Серёжа

на каждом шагу подбор краски по спектрометру.

Игорь Швырлов

Довольно актуальна проблема)) с удовольствием покрасила бы, для пробы взяла просто маркер. Ну у меня же машина белая) ага, есть цвета еще белее, как подобрать не знаю (Если самой)