Юлия Меркулова

что расскажете о нём вообще? стоит ли ему верить? И будут ли отношения у нас

Александр

Корыстный он мужчина однако, взгляд хитрый какой-то. я вам не могу сказать верить ему на все 100 или нет, но быть осторожной вам точно придется. вы поймете сами, когда наступит тот момент, когда стоит ему доверять. он также может и не наступить

Станислав

не верьте ему