Наталия Палто

Что посмотреть на подобии:

Тайный круг, Зачарованные, Гримм, Доктор кто, (Не пишите про вампиров и сверхестественное самые тупые сериаллы в мире)

Ина Чолаку

Торчвуд - про интститут где изучают всякие сверх. существа и явления.
Тайны Смолвиля - сериал про Супермена.
Секретные материалы - мистика, научная фанатастика.
Чёрная лагуна - мистический сериал, у нас есть аналог этого сериала "Закрытая Школа".
Герои - про людей со сверх. способностями.
Грань - тоже мистика и фантастика, вроде Секретных Материалов.
Зов Крови .