Роман Строгонов

Можно вам поплакаться?

нуууу поччееему всёёё так
аааааа аааааа аааа уууууу

всё спасибо))

кто-то думает что я плачу?) ) ладно думайте.

Глеб Кобзев

садись в таз

Игорь Козлов

Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день 20 раз отжимался до обеда, 20 раз отжимался.. . Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Екатерина Плотникова

По пиздаку давно не получал?? ? Ну ка соберись=))))))))

На
Наталья

Поплачь, легче станет. Бывает и хуже ситуации, главное жив-здоров, остальное приложиться))) Улыбнись теперь))

Сима Некрашевич

Мужчины не плачут-они огорчаются.

Елена Шишканова

может ты еще и губы себе красить начнешь?

Анна Павлова

Но, еже ли что пиши, - kergunyaka@mail.ru