Танюсик Воронцова

Парни, вам важно, чтобы ваша девушка была девственницей?

Ро
Ромка

Да важно.. . особенно у нас в селе.

Светлана Лаврова

Вообще смотря, для чего)) ) Если жениться, то конечно это приятно, что ты первый, но не обязательно))) ) А если по трахаться....)) ) Вообще понятие девственница странное. Если в попу давала и в рот брала, а в писю нини то кто она?))))

Денис Ильин

Важно, чтобы не только была (все они когда-то в прошлом были) , а чтобы и оставалась.
Это парням важнее всего...))))

Анастасия Клименко

Нет) Не целки ебутся лучше)

Елисей Евлампиев

Для меня очень важно! Только не б/у. Даже ищу в жены именно девственницу.