Наталия Козлова

При установке игры need for speed: most wanted (2005г. в. ) возникли проблемы

При установке игры need for speed: most wanted компьютер выдавал ошибку "Продолжение установки невозможно: версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой". прочитав в инете советы по устранению данной проблемы я ее решил следующим образом: скопировал файлы находящиеся в образе диска в отдельную папку, нашел в нем файл autorun.cfg и поменял в нем строчку DirectXVersion=9.0c на DirectXVersion=0. после чего запустил установку игры с папки (а не с диска) . Игра в итоге установилась, но не пошла, тк в образе находящийся в дисководе прописано DirectXVersion=9.0. подскажите, как все же можно запустить игру?

Алексей

Ты что?? ? мотыга, лес, кожа, холодно, иероглифы на заднице шиповника
глагол ии чебурек ВоТ небо зеленое