Зарина Шевцова

До уваги українських знавців. В мене проблеми з асею, створеній за допомогою ФБ. Вже 2 день іде якась дурня.. . Див. внизу!

перепрошую, далі запитання російською, але скріншот на укр. мові. Заздалегідь дякую!

У меня проблемы с асей, созданной с помощью Фейсбука. Раньше она дублировала все сообщения с ФБ, а здесь какой-то вирус, или что? Уже второй день идет какая-то ерунда из аси, причем удалить проблемно. Нажимаю "спам" или "игнорировать" - не помогает.

Пожалуйста, посмотрите сами. Скриншот на украинском языке

Светлана Макарова

Ось переклад того що у вікні ICQ :
Даруйте, але Ваш аккаунт не доступний. Ваш рахунок тимчасово недоступний. Відновіть доступ реселерів у свій аккаунт через веб-браузер.
Нагадує яку те неповну реєстрацію ICQ