Дмитрий Грачев

Помогите насчёт модов в minecraft

Подскажите ктонибудь делает моды сам для майнкрафт. Кто делает немог бы научить или хотябы подсказать через какую программу их лучше делать. Так как на новую версию майнкрафта не обнавляют некоторые моды, а поставить на серв их всётки хочется. Поэтому я и хочу попробовать сделать или обновить (если возможно) моды.

Pupkov Pupkov

Через учебник русского языка.. . А если серьезно, то проще подождать когда авторы обновят их

Андрей Додонов

Дай угадаю. .
Ты 2000 года рождения?
Ибо пишешь очень безграмотно