Саша Дроздов

как в сталкер тч сделать у броника защиту от воздействия Радара (не контролера!!!! ) или встроить пси-шлем

если никак то хотябы скажите как изменить вид ГГ без броника ( хочу чтоб он смотрелся не новичком а свободовцем например)

Ол
Ольга

Во всех известных мне модах ТЧ на Радаре защита не требуется. Бежите по дороге в гору, шинкуете всех встречных-поперечных (там при первом прохождении друзей нет) , через вагон шмыгаете в бункер и находите выжигатель. Отключаете его- опять крошите толпу супостатов и выбираетесь наружу. Ну а дальше уже на Припять- излучения никакого нет, а только басурманы чего- то там хотят Вам воспрепятствовать- но с ними проще- там уже куча свободовцев или долговцев? подваливает- Вам остается только им помочь...

Tata Tata

сначала на янтаре выполнить квест у сахарова по настройке пси-шлема и сходить в х-16. потом иди выжигатель отключать. и следуй на припять