Вадик Павленко

Где скачать гта samp multipleer подскажите ребята дайте ссылку !!!буду благодарен

Антоха

rutor. org пробел убери, в поиск вбей справа название игры

Марта Зайцева

Можешь скачать с официального сайта- www.sa-mp.com
p.s. Также там множество серверов, например самый популярный- Samp Rp, а самый лучший по моему мнению это Crime Street RPG:Orange. Можешь просто погуглить сервера, также есть DM, TDM, Drift, RP, RPG и Survival сервера, их огромное множество. Играю в SAMP же около 4 лет, советую всем.