Татьяна Санникова

что вы скажете он ноутбуках Acer на вторычном рынке брать или нет

Владислава

Отличные ноутбуки !

Екатерина

брал себе в инете вот такой Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII проблем вообще нет пока, и нет никакого перегрева. а то как послушать других, то производители делают духовки а не ноуты. ну а за б. у я бы и апле не взял бы. такие вещи тока новые надо брать.

Макаров Дмитрий

Acer это ширпотреб, а бу вообще ...

Алена Рыжнёва

Смотреть нада...

Гульмира

Не стоит. Хоть и довольно неплохие, сам был владельцем трех асеров долгое время, но покупать лучше новое.