Артём Рудковский

Кто выживет в социальной эволюции? Вдруг выживут лишь самые агрессивные и экспансионисские народы...

...и будет всем худо. Выживет народ-армия и подомнет всех под себя. Выживет не самый справедливый и добрый, а самый наглый и быстроразмножающийся.

Александер П

самое главное что выживут не толерантные, это закон природы.

Таня

Ясир Арафат когда-то говорил, что мир завоюет не ядерное оружие, а арабская матка.

Victoria Eduardovna

славянам писец пришел, водку меньше жрать надо

Владимир Зинченко

Славяне точно будут ассимилированы. Как и белая раса.
Будущее за азиатами и арабами.
Поэтому пока европейцы в силе нужно максимально внедрить европейскость в мышление этих групп.

Лёха ***

бывало что варвары захватывали цивилизованные страны. Но в конечном итоге побеждала цивилизация

Катюша Киндзерская

Нет такого народа уже. Арабы с удовольствием будут резать и взрывать друг дружку до скончания веков, неграм бы от неоколониальных ТНК избавиться - так они с удовольствием в родных Африках останутся. Китайцы до упора селятся в своих традиционных ареалах на побережье, все самые быстро размножающиеся народы заперты между КНР и Индией без шансов куда-либо вырваться. У латино-американцев целый континент есть.