Максим Мезин

Ваш самый лучший фильм?

Танюша

мой?? ?
у меня пока ни одного нет.. . ни лучших ни худших.
и скорее всего и не будет.
к киноиндустрии не имею никакого отношения 🙂

Мурат

ничего себе, какие тут знаменитые люди!! ! А я ещё не снял свой фильм ((((

Ира Алёхина

Зеленая миля

Жанна Галькевич

Властелин колец, Хоббит, Хулиганы зеленой улицы, Форсаж, Гол, Титаник

Александр Богнат

секретный материальчик

Елена Матвеева

Крестная мать, Зеленая миля, Багровые реки и. т. д.

Илюхин Дмитрий

Трасса 60,Назад в Будующее, и ван васильевич меняет профессию

Aleksei Minin

Гладиатор

Вероника Антипина

остров... (лунгина)

Ольга Ильина

Их много,,, люблю мыльные оперы,,,, прям комедия смотришь и смеёшься,,., уже много их посмотрела... особенно колумбию,. и Бразильские.. и Мексиканские...