Miss Creed

...по следний Вопрос ...Вы видили Синеглазку ? .где Она ? .

Михаил Цыцерев

Нет, только белочка заходила

Марк

Не видно, может шифруется или редко заходит.

Екатерина

Наверное она все-таки излечилась от интернет-зависимости и вернулась в реальный мир. Если так, я за нее рада.) ) Хотя может быть просто ей стало не до Ответов из-за каких-то жизненных обстоятельств.

Владимир Панков

Жаль. Но ее не видно очень давно. Занятный был персонаж.

Се
Сергей

не ищите ее.... она не общается с теми, кто презирает русских, и с вами тем более не будет, так как обид не прощает, и будучи истинной славянкой, ее никакими благами не купишь, и не прельстишь.... вотЬ