Ел
Елена

как форматировать внутреннюю не usb а внутреннюю память телефона samsung galaxy ace plus

Га
Галина

сброс и есть формат памяти смартфона. только есть жесткий сброс (кнопочный на выключенном девайсе) и простой сброс до зоводского состояния ч-з настройки

Ма
Мария

А как ты её форматнешь? там же система стоит. Убьешь все. Аккуратней.