Юлия Лебедева

А что правда если на мобильном принять входящий с номера типа +1 8*** может сняться приличная сумма?

Дмитрий Руденко

...несколько лет назад интересовался таким сервисом - встречал инфу, что в начале звонка клиенту озвучивается предупреждение, что звонок платный. причем автоматически и самим оператором и "отказаться" от этого нельзя.