Александра Бугай

Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись 'НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ - сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! А направо... ' А НА

Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись 'НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ - сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! А направо... ' А НА ПРАВО Я УЖЕ НЕ СМОТРЕЛА!!!

Darya Karlyuk

Так это не вопрос. Это начало рассказа.

Администратор Доктор

у меня такое сказать не знакомой девушке язык не повернется....)
так что читай по ссылке....)) )
http://otvet.mail.ru/answer/444119313

Sanek Homka

правильно сделала

Лю
Люлька

а направо муж ждет... са скалкой))) так шо подумай)))

Ир
Ирина

- А, жаль, что не смотрела. Там были ИНТИМОЗАВРЫ !

Елена Самойлова

А направо - тоже самое. В стране никакого выбора - одни голые мужики!