Михаил

Помогите, пожалуйста с исследованием про Путина, заранее спасибо. подробности внутри. Очень прошу

АНКЕТА
Ответ записывать по принципу 1а, 2б, 3 в, и т. д.

1. Вы голосовали на президентских выборах 2012 г. за В. В. Путина?
А) Да
Б) Нет
2. Вы довольны тем, что президентом России стал В. В. Путин?
А) Да
Б) Нет
В) Затрудняюсь ответить
3. Как Вы думаете, чьи интересы соблюдает В. В. Путин, будучи президентом?
А) Народа
Б) Единой России
В) Спецслужб
Г) Страны
Д) Свои
4. Как Вы считаете, В. В. Путин – это
А) «свой человек»
Б) «темная лошадка»
В) настоящий мужчина
Г) человек с «жесткой рукой»
Д) неприятная личность
Е) типичный представитель спецслужб
Ж) приятная личность
5. Назовите главные качества В. В. Путина, которые отличают его от остальных российских политиков:
А) Дипломатичность
Б) Решительность
В) Скромность
Г) Безответственность
Д) Настойчивость
Е) Уравновешенность
Ж) Наглость
З) Целеустремленность
И) Последовательность
К) Жесткость
Л) Жадность
М) Неуравновешенность
Н) Коварность
О) Хитрость
6. Как Вы считаете есть ли у В. В. Путина качества идеального президента? Если да, то отметьте их.
А) Эрудированный и умный
Б) Компетентный
В) Находчивый, с чувством юмора
Г) Здоровый, не старый
Д) Держит свое слово, отвечает за свои поступки
Е) Порядочный
Ж) Образованный
З) Авторитет за рубежом
7. Опишите речь В. В. Путина
А) сдержанная
Б) пафосная
В) грамотная
Г) с чувством юмора
Д) раздражительная
Е) корректная
Ж) некорректная
8. Вам нравится, как выглядит В. В. Путин?
А) Да
Б) Нет
9. Какой образ Путина Вам запомнился и понравился больше всего?
А) мачо
Б) спортсмен
В) семьянин
Г) «рубаха-парень» (присутствие на телепередачах, общение с гражданами и пр.
Д) партийный лидер
Е) умудренный патриарх
Ж) опытный военный ( полеты на самолетах, управление военной техникой)
З) патриот (Олимпиада 2014)
Е) защитник (конфликт с Грузией)
10. Как Вы думаете, нужно ли В. В. Путину что-то менять в своем поведении, внешности, умении говорить, одеваться?
А) Да
Б) Нет
Внесите свои предложения!

Укажите, пожалуйста свой возраст и пол!
Спасибо!!! !

Да что Вы? Это исследование для курсовой, просто вопросы и просто анкета, вопросы составлены еще в 2000 г. я сама Путина люблю. НУ неужели трудно буквы-цыфры проставить?

U5
Urfan 57

Вы что кто же при жизни Главы государства проводит такие исследования. Узнаем всё как всегда после ухода Главы...

Тимур Донской

Вношу свое предложение. Переключите свое внимание на что нибудь другое. А то создается впечатление, что на ответах доброй половине народа больше делать нечего, как обсуждать президента. Это нехорошо.

Ир
Ирина

Согласна с предыдущим ответом. Господин Путин -это наш президент, я лично за него голосовала. И все полуграмотные и полуприличные вопросы подростков, и не далеко от них ушедших по развитию дяденек и тетенек, являются проявлением неуважения не только к господину Путину, но и ко мне, как его избирателю. Да и ко всей стране. А гадить там, где живешь дело последнее. И кроме того, господин Путин уже немолодой уважаемый человек и так обсуждать его просто неприлично.