Дмитрий Данилов

5. Путешественник переместился от гринвичского меридиана по экватору на 222 км в сторону Южной Америки, а затем по мерид

Путешественник переместился от гринвичского меридиана по экватору на 222 км в сторону Южной Америки, а затем по меридиану в сторону тропика Козерога на 222 км. В точке с какими координатами он оказался в итоге?

Татьяна Семенец

Координаты: 2° з. д. 2° ю. ш.