Светлана Коршикова

Я короче свастику повесил, и у меня мой мир на карантин закрыли. Прошло пол года и всё карантин. Когда мой мир разблокир

уют? а?

Куда обратиться? Куда конституционную жалобу написать?

Чё за фигня? Демократия мне тоже. Подумаешь. . свастику на ав поставил. Пфффф. Никакой свободы 😞

Азад Гейдаров

Зиг хальт !

Gx
Gxac

деды воевали а ты савстику ставишь придурок) парвильно всё сделали.

Танюша Суденко

А где же Ваша нравственность?

Олеся Лосева

И это ты спрашиваешь, что за фигня? Это я удивляюсь, как вас таких Земля носит, это не "подумаешь свастика",это знамя под которым погибли сотни мужчин, женщин и детей! Как же до вас не дойдёт, демократы, блин!

Евгений Шувалов

на лбу себе наколи свастику
и жизнь удастся!