Алёна Байлова

Милая? Ну где же ты? Пойдём ко мне скорее в гости. Я тебя накормлю, напою. И спать уложу. И рядышком лягу. И вы.... бу и высушу

Пошла бы ты в гости, если бы тебя заманили бы комплиментами и романтическими баснями? А вдруг там манияк? Да не один. А с дружками. И вдруг они тебя во все щели жахнут? Не страшно?

Санечка Новикова

А сушить то зачем? Чтобы я как мумия в Мавзолее лежала?))) И не заманят, пусть не усердствуют, еще и пожалели бы-что встретились. Сама высушу.

Светлана Вершинина

Если есть отношения и человек нравится и мне его хочется!!!! А так- нет....