Ев
Евгений

Посоветуйте хороший фильм с красивой природой, желательно пляж море?

райское озеро мягкое выражаясь так себе

Ольга Афанасьева

фильм "Пляж" c Леонардо Ди Каприо и "Добро Пожаловать в Рай" с Джесикой Альбой, так же "Голубая Лагуна 1,2." но они уже устарели мне кажеться, есть еще новый фильм "Жизнь Пи" фильм красочный, но прежде чем его смотреть просто прочитайте описание фильма, он немного не из того разряда что вам нужно мне кажеться

Дм
Дмитрий

ходячие мертвецы!! все что нужно там есть!))))))

Александра Сороковикова

нюрнберский процесс

Настена

Добро пожаловать в рай, 1 и 2 части, красивый подводный мир.

Александр Лазарев

жизнь пи, очень красочный фильм))

Baha Baha

Мне нравится фильм Голубая лагуна-1,2 части

Серый Горский

голубая лагуна ...

Людмила Сидорова

"Шесть дней, семь ночей"

Оксана Шуравина

хобит нежданое путешествие лудше смотреть в 3d

Катюшка Кравченко

австралия
горбатая гора
каньон

Калян Пятьдесятвторой

"Дни жатвы" - самый красивый фильм !