Владимир Гредасов

Сколько стоит 1 человек ?

Алексей Черняев

человек произведение природы цены не имеет

Евгения Дровняшина

Статья 127.1 УК РФ подробно рассказывает об этом.

Ксения Валерьевна

Максим, не знаю, не знаю. По мне, так у нас, например, президент не дороже бомжа, если не дешевле)

Ve
Vesta

Человек стоит Всех действий в этой жизни, направленных на освобождение от сансары. Он перестает стоить, когда рвет этот круг и отправляется к Бхагавану

Мария Андрианова

зависит от его социального статуса, положения, здоровья. больной и старый бомж не стоит ничего например, а президент стоит миллионы а то и миллиарды баксов.

Светлана Бай

жалко мне вас - себе стоимость определили, значит все такие? Во время Великой отечественной люди погибали, а теперь нравы видимо не те, Поздравляю вас!

Сережка Дидковсий

- Раскольников, зачем вы убили старуху-процентщицу за 5 копеек?
- Ну, одна старушка - 5 коп. , а 20 старушек - уже рубль

Markiza Angelov

У всех людей цена разная, но факт что она есть у каждого. Хороший фильм на эту тему "Непристойное предложение"