Ирина Степанова

Сбываются ли сны на полнолуние?

Дело было как: накануне я гадала на картах на суженного. Потом ещё применила гадание, когда открыв книгу, прочитав любое слово, можно узнать, на какую букву будет его имя. Получилась буква С. Я тогда не могла припомнить парней с таким именем. Потом легла спать. На дворе стояла полная луна. Ночь-с четверга на пятницу. Ну, тогда я не предала этому значения. Мне приснилось, будто бы я встречаюсь с моим одноклассником! А ведь мы особо не общаемся, хотя пацан очень даже ничего... А его имя начинаете с той самой буквы! Что это все может значить?

Галина Смирнова

вообще сны сбываются в полнолуние, прислушайся и попробуй выйти с ним на связь